Beschreibung
Universaldübel 12 mmx149 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 149 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1480498 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |