Beschreibung
Universaldübel 12 mmx49 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 12 mm | Laenge: 49 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Laenge | 49 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-407518 |
| VARIANT_Laenge | 49 mm |
| Warengruppe | Dübel |