Beschreibung
Universaldübel 13 mmx218 mm Metall für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 218 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 218 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-282953 |
| VARIANT_Laenge | 218 mm |
| Warengruppe | Dübel |