Beschreibung
Universaldübel 13 mmx34 mm Nylon für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 34 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 13 mm |
|---|---|
| Laenge | 34 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1456471 |
| VARIANT_Laenge | 34 mm |
| Warengruppe | Dübel |