Beschreibung
Universaldübel 14 mmx126 mm Metall für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 126 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 126 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1480327 |
| VARIANT_Laenge | 126 mm |
| Warengruppe | Dübel |