Beschreibung
Universaldübel 14 mmx163 mm Kunststoff für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 163 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Laenge | 163 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60602 |
| VARIANT_Laenge | 163 mm |
| Warengruppe | Dübel |