Beschreibung
Universaldübel 4 mmx117 mm Nylon für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 117 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 117 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-957598 |
| VARIANT_Laenge | 117 mm |
| Warengruppe | Dübel |