Beschreibung
Universaldübel 4 mmx166 mm Nylon für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 166 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 166 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1153797 |
| VARIANT_Laenge | 166 mm |
| Warengruppe | Dübel |