Beschreibung
Universaldübel 4 mmx222 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 222 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 222 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1110010 |
| VARIANT_Laenge | 222 mm |
| Warengruppe | Dübel |