Beschreibung
Universaldübel 4 mmx83 mm Metall für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 83 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Laenge | 83 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1203186 |
| VARIANT_Laenge | 83 mm |
| Warengruppe | Dübel |