Beschreibung
Universaldübel 6 mmx154 mm Metall für Lochstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 154 mm | Material: Metall | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 154 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-60047 |
| VARIANT_Laenge | 154 mm |
| Warengruppe | Dübel |