Beschreibung
Universaldübel 6 mmx52 mm Nylon für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 52 mm | Material: Nylon | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 52 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1456025 |
| VARIANT_Laenge | 52 mm |
| Warengruppe | Dübel |