Beschreibung
Universaldübel 7 mmx112 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 112 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 112 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-783672 |
| VARIANT_Laenge | 112 mm |
| Warengruppe | Dübel |