Beschreibung
Universaldübel 7 mmx149 mm Metall für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 149 mm | Material: Metall | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-630451 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |