Beschreibung
Universaldübel 7 mmx81 mm Nylon für Lochstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 81 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 81 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-755418 |
| VARIANT_Laenge | 81 mm |
| Warengruppe | Dübel |