Beschreibung
Universaldübel 8 mmx145 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 145 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 145 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1181785 |
| VARIANT_Laenge | 145 mm |
| Warengruppe | Dübel |