Beschreibung
Universaldübel 8 mmx221 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 221 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 221 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1455207 |
| VARIANT_Laenge | 221 mm |
| Warengruppe | Dübel |