Beschreibung
Universaldübel 8 mmx45 mm Kunststoff für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 45 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 45 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-579961 |
| VARIANT_Laenge | 45 mm |
| Warengruppe | Dübel |