Beschreibung
Universaldübel 8 mmx59 mm Kunststoff für Beton. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 59 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 59 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-955154 |
| VARIANT_Laenge | 59 mm |
| Warengruppe | Dübel |