Beschreibung
Universaldübel 8 mmx64 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Universaldübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 64 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 64 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Universaldübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-984240 |
| VARIANT_Laenge | 64 mm |
| Warengruppe | Dübel |