Beschreibung
Maschinenschraube Linsenkopf PH M13 mmx127 mm Stahl verzinkt. Typ: Maschinenschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 127 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 127 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Maschinenschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-677514 |
| VARIANT_Laenge | 127 mm |
| Warengruppe | Schrauben |